MENU
Главная » 2012 » Август » 4 » Серия "Золото". Первая книга.
14:12
Серия "Золото". Первая книга.
Приятная новость для любителей мистики и загадок в литературной форме. У Натальи Солнцевой выходит серия "Золото", в которой уже напечатана первая книга "В храме Солнца деревья золотые". Книга вышла в издательстве АСТ и оформлена весьма достойно.

Наталья Солнцева - автор, который не устает удивлять своих читателей и обнаруживать новые грани таланта. Про ее мистические (да и детективные) серии не скажешь, что они похожи одна на другую - объединяют их только странные происшествия с героями. Смысл же происходящего всегда разный, самобытный.

Серия "Золото", как и другие, таит в себе загадку, и в первой книге автор дает лишь намек (в виде самостоятельной истории) на то, что разгадка может быть связана с империей инков и тайной их происхождения, а также их поклонением золоту. Если вам интересно следить, как повествование развертывается перед вашими глазами, "в режиме онлайн", а не ждать, когда выйдут все четыре книги серии, покупайте книгу уже сейчас. Я сама так и сделала!

Просмотров: 603 | Добавил: demonessa_22 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 Sirin • 21:50, 06.08.2012
Интересно было бы почитать! Не так давно была передача про золото и его сакральная необходимость в жизни цыган, якобы оно активирует "третий глаз", усиляет гадательные способности и т.д.. Однако, лично я тяжело переношу большое кол-во золота в той же архитектуре, например.
avatar
2 demonessa_22 • 21:58, 06.08.2012
Да, для цыган золото действительно много значит, но это отдельная нация со своими законами... я про них одно время читала, просто интересно, другой мир. А так по обычной западной традиции, для эзотерики лучше серебро.
avatar