MENU
Главная » 2014 » Май » 2 » Как гадать другим
20:51
Как гадать другим

В начале апреля этого года я прошла заочный обучающий курс "Как гадать другим". Курс проводила Елена, известная в сети под ником Молния. Елена - психолог, использующий в работе с клиентами в том числе и Таро. "Как гадать другим" - не первый курс, который я прохожу у Елены. Ее курсы ценны тем, что позволяют получить необходимые знания и опыт быстро, удаленно, в режиме онлайн, не используя реальные колоды (на сайте Молнии MolotTora выложена обширная галерея колод, там можно делать виртуальные расклады и сохранять результаты). Каждый курс посвящен в концентрированном виде какой-то определенной теме (работа с различными раскладами, совмещение лунного календаря и Таро) и подразумевает минимум теории и максимум практики (выполнение заданий в режиме реального времени, общение с преподавателем и возможность увидеть работы других обучающихся).

Курс "Как гадать другим" имеет следующую специфику - в отличие от курсов, предназначенных для работы с собой и с Таро ("для себя", необязательно для других), он нацелен на тарологов, работающих с другими людьми и их запросами. В сжатом виде курс рассматривает все стадии работы с клиентом - от подготовки до финальных штрихов и завершения контакта. Все это сопровождается заданиями с применением Таро и без него.

Курс "Как гадать другим", на мой взгляд, предназначен как для начинающих тарологов, которым близок "психологический" стиль работы, так и для опытных, желающих скорректировать свою работу с клиентами и перейти от предсказательно-эзотерического стиля к аналитически-диалоговому, с применению психологических методик. Несмотря на то, что с другими людьми я работаю не менее 10 лет, курс оказался для меня полезен и привел к некоторой "революции в сознании", которая, в свою очередь, позволит мне более достоверно презентовать свои возможности публике и работать в более удобном и приемлемом для меня стиле. Не все возможности получается найти самостоятельно - иногда для этого нужно вдумчивое руководство. Тем, кого заинтересовала данная информация, рекомендую посмотреть расписание курсов Елены на ближайшее время (весна-лето 2014 года) и ее блог в Живом Журнале, где периодически выкладываются анонсы всех курсов. 

Просмотров: 571 | Добавил: demonessa_22 | Теги: обучающие курсы, как гадать другим, психология, Таро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar