MENU
Главная » 2012 » Февраль » 29 » "Сады Кассандры" в новой версии
13:21
"Сады Кассандры" в новой версии

С огромным удовольствием констатирую факт, что ранее неизвестные широкой публике романы Натальи Солнцевой, о которых я писала здесь, обрели новую жизнь!

В издательстве "АСТ" вышли следующие книги - "Она читала на ночь" (ранее "Сиреневый аромат ночи"), двухтомник "Сады Кассандры" под названиями "Не бойся глубины" и "Дневник сорной травы". О двух последних книгах хотелось бы сказать чуть больше. Это - книги, тесно связанные с мистикой, в которых фигурирует гадалка, пиковая дама и карта из колоды Таро - Пятерка мечей, которую позже нашли на теле убитой женщины.

О чем эти романы? Как всегда, о смысле жизни и о любви. Которая преодолевает все времена и преграды, и которую не могут разрушить замыслы злых и расчетливых людей. Наталья Солнцева, как никто другой, любит и ценит и женщин и помогает им расправить крылья, поверить в себя, в свои мистические силы. В то же время ее книги не призывают к крайностям. Все, что нужно каждой женщине, да и каждому человеку - это добиться вначале гармонии внутри себя. А потом уже можно ставить цели и достигать их. На этом пути могут помочь артефакты, в изобилии разбросанные по страницам романов Натальи Солнцевой...


Просмотров: 764 | Добавил: demonessa_22 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Татьяна • 11:15, 01.03.2012
Рената, я всегда поражаюсь, как вам удается гармонично и емко передать суть книги! Это дар... Спасибо вам от души за красивый обзор "Садов Кассандры" и любовь к книгам!:)
avatar