MENU
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Любовь и отношения. Тематический курс.
21:38
Любовь и отношения. Тематический курс.
Как я неоднократно писала, я очень тепло отношусь к "Школе Таро" Галины Барановой, так как сама являюсь ее выпускницей - пройдя в 2008-2010 годах начальный заочный курс по Таро. В этом месяце мной сделан еще один шаг к мастерству - я прошла в этой школе тематический курс о любви и отношениях.

Тематический курс включает в себя теоретическую часть - значения карт Таро Райдера-Уэйта в применении к теме, а также практическую - два урока с раскладами. Зная большой опыт Галины Барановой, ее наработки очень ценны. А в практическом курсе есть домашние задания, которые проверяются. Галине Барановой как преподавателю есть что предложить как начинающим, так и продолжающим тарологам. Огромное спасибо и низкий поклон ей за это!

От себя добавлю, что тема любви и отношений - одна из основных в моей практике. Начиная курс, я не особо верила, что смогу чему-то научиться. Однако чем хороши все курсы Галины Барановой - каким бы умным не считал себя "студент", всегда есть чему поучиться у учителя. К ее курсам можно возвращаться снова, с уже накопленным опытом, и сравнивать с собственными ощущениями и наработками. Рекомендую продолжающим практику по этой колоде!
Просмотров: 662 | Добавил: demonessa_22 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar