MENU
Главная » 2015 » Апрель » 8 » Камасутра от Шивы
13:26
Камасутра от Шивы

То, чего долго ждали поклонники серии про Глорию Голицыну - свершилось! В свет вышла последняя книга серии, ставящая точку в приключениях героев.

Новая книга Натальи Солнцевой "Камасутра от Шивы" дарит нам новую историю о древних богах и тайнах, однако на этот раз история, начавшаяся в "Копях царицы Савской", наконец разрешается. Замыкается круг Старших Арканов - карта Мир - танцовщица с жезлами - вновь сменяется Шутом с котомкой за плечами. Это движение бесконечно. Глория делает выбор между любовью небесной и земной.

В новом романе Натальи Солнцевой вы найдете старые и новые тайны, дыхание Индии, загадочные смерти, пророчества, любовь и месть. Тема, вызвавшая все это, вечна, как мир - сотворение новой жизни. Люди издревле хотели стать равным богам, чтобы творить рукотворных существ. Читайте и узнаете, чем закончились опасные игры с индийскими богами и секретами еврейских раввинов, а также - к чему пришли отношения Глории и Романа Лаврова. Все это - в новой книге Натальи Солнцевой "Камасутра от Шивы"!

Просмотров: 603 | Добавил: demonessa_22 | Теги: Наталья Солнцева, глория и другие, камасутра от шивы, анонс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar