MENU

У многих из нас бывают сомнения в себе, своей компетентности и профессионализме. А кризис и возросшая конкуренция на рынке труда способствуют таким сомнениям. Но с этим можно работать! Как - подскажет психолог-консультант Елена Бурая в своем онлайн-курсе "Как быть профи". Дополнительные детали о курсе вы сможете узнать по ссылкам 1 и 2 (начало поста в ЖЖ). Смотрите также аналогичные ссылки в Дайри: , .  

Как многократный участник курсов Елены, могу пояснить, что организованы курсы следующим образом - набираются две группы, в Дайри или ЖЖ. Материалы для изучения (специальное сообщество) - доступны только участникам. Каждый день дается материал для изучения (или размышления) и задания. Все очень реалистично и рассчитано на человека, загруженного повседневными делами, корпеть часами и шерстить энциклопедии не придется, отвечать нужно вдумчиво и проделывать упражнения. Далее ответ участника разбирается "до результата" (ясности, нужного эффекта) с организатором. Ответы других участников можно прочесть, но вмешиваться и критиковать нельзя. По опыту скажу, что курсы чаще всего дают конкретный результат. Вы обретаете некий ресурс, у вас решается/пропадает проблема, или же вы научаетесь что-то делать. Внимание - в курсе есть смысл участвовать тем, у кого уже есть дело, с которым связаны сомнения в профессионализме, искать призвание на нем не планируется. Курсы стартуют 12 октября 2015 года, для участия свяжитесь с Еленой в ЖЖ или Дайри (пришлите ей личное сообщение или отпишитесь под одной из записей по ссылкам выше).

Просмотров: 523 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

Известный автор мистических детективов Наталья Солнцева преподнесла своим поклонникам неожиданный подарок, выпустив в свет сборник эротических новелл "Новый Декамерон".

В этом сборнике вы найдете 10 эротических новелл с разными героями и жизненными ситуациями, но все дороги сводятся к одному - к торжеству Амура! И пустынники, и охранники, и бизнесмены, и прекрасные жены ревнивых, но непривлекательных мужей, и выросшие в строгом воспитании девушки - все они отдают должное голосу плоти и богу любви! Любовь и страсть помогают победить все препятствия и примирить все противоречия. Однако, новелла - не роман, поэтому дальнейшую судьбу для многих пар вы можете придумать сами. Хотя это и не настолько важно - ведь страсть живет теперешним моментом и смакует именно то, что происходит, не заглядывая в далёкое будущее! Мистика, кстати, тоже имеет место быть, однако очень часто под ее маркой скрывается человеческая изобретательность...

Приобрести сборник эротических новелл "Новый Декамерон" вы сможете на сайте Amazon

Обратите внимание, что книга состоит из двух частей, издана в электронном виде и снабжена прекрасными иллюстрациями художницы Helena Maistruk. Она будет прекрасным подарком вам, и вашим взрослым близким!

Просмотров: 1148 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 05.08.2015 | Комментарии (0)

Серия о реставраторе Александре Корзухиной-Мордвиновой, к моей огромной радости, продолжается автором! Новая книга из этой серии (которую, в принципе, можно читать отдельно) называется "Мастер охоты на единорога".

Александра вновь становится жертвой своего любопытства, и на этот раз отправляется в Беларусь, где, по словам ее клиента, был обнаружен уникальный гобелен, следы которого затем затерялись. На месте Александра обнаруживает подругу со сложной семейной проблемой, и... совсем не ту ситуацию, о которой рассказывал клиент. "Тревожный звоночек" должен бы давно прозвонить в сознании женщины, но, как и раньше, любопытство и тяга узнать правду не дает отступить, пусть даже выяснение истины будет чревато опасностью.

Роман очень атмосферный. Старые дома, маленькие города, деревня, коллекционеры, сжигаемые страстью приобретения шедевров, вымирающие семьи - все это можно найти в "Мастере охоты на единорога". Роман не разочарует поклонников Анны Малышевой, а также любителей разгадок сложных шарад.

Просмотров: 505 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)

То, чего долго ждали поклонники серии про Глорию Голицыну - свершилось! В свет вышла последняя книга серии, ставящая точку в приключениях героев.

Новая книга Натальи Солнцевой "Камасутра от Шивы" дарит нам новую историю о древних богах и тайнах, однако на этот раз история, начавшаяся в "Копях царицы Савской", наконец разрешается. Замыкается круг Старших Арканов - карта Мир - танцовщица с жезлами - вновь сменяется Шутом с котомкой за плечами. Это движение бесконечно. Глория делает выбор между любовью небесной и земной.

В новом романе Натальи Солнцевой вы найдете старые и новые тайны, дыхание Индии, загадочные смерти, пророчества, любовь и месть. Тема, вызвавшая все это, вечна, как мир - сотворение новой жизни. Люди издревле хотели стать равным богам, чтобы творить рукотворных существ. Читайте и узнаете, чем закончились опасные игры с индийскими богами и секретами еврейских раввинов, а также - к чему пришли отношения Глории и Романа Лаврова. Все это - в новой книге Натальи Солнцевой "Камасутра от Шивы"!

Просмотров: 603 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Далеко не одни мантические практики требуют толкования символов. Слишком многое вокруг нас имеет символическое значение - цвета, дорожные знаки, архитектурные сооружения, картины... Некоторые символы уходят корнями в прошлое и уже устарели, другие актуальны до сих пор.

Книга Т. А. Кеннер "Символы и их скрытые значения"   поможет разобраться в тайнах и загадках окружающего мира, скрытых под маской знакомых вещей. Структура книги проста: 01-Основы, 02-Окружающая среда, 03-Изобразительное искусство, 04-Архитектура, 05-Власть, 06-Группы, 07-Знаки, 08-Религиозная символика.

Каждая группа символов сопровождается красочными иллюстрациями с отдельными пояснениями к каждой из них. Особый интерес представляют гербы (геральдика - та область, где толкование символов с давних пор никого не удивляло, а напротив, было нормой), картины и история появления всем известных знаков, типа эвакуации в случае пожара или расположения туалета. Приятного чтения!

Просмотров: 645 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »