MENU
Главная » 2015 » Июль » 01

Серия о реставраторе Александре Корзухиной-Мордвиновой, к моей огромной радости, продолжается автором! Новая книга из этой серии (которую, в принципе, можно читать отдельно) называется "Мастер охоты на единорога".

Александра вновь становится жертвой своего любопытства, и на этот раз отправляется в Беларусь, где, по словам ее клиента, был обнаружен уникальный гобелен, следы которого затем затерялись. На месте Александра обнаруживает подругу со сложной семейной проблемой, и... совсем не ту ситуацию, о которой рассказывал клиент. "Тревожный звоночек" должен бы давно прозвонить в сознании женщины, но, как и раньше, любопытство и тяга узнать правду не дает отступить, пусть даже выяснение истины будет чревато опасностью.

Роман очень атмосферный. Старые дома, маленькие города, деревня, коллекционеры, сжигаемые страстью приобретения шедевров, вымирающие семьи - все это можно найти в "Мастере охоты на единорога". Роман не разочарует поклонников Анны Малышевой, а также любителей разгадок сложных шарад.

Просмотров: 501 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)