MENU
Главная » 2015 » Январь » 28

2014 год был для меня знаковым не только по некоторым событиям и осознаниям, но и потому, что закончилось мое обучение в Школе Таро Галины Барановой. В 2014 году я прошла последний раздел обучения - тематический курс "Таро и здоровье".

О курсе подробнее: данный курс состоит из теоретической части - значения всех прямых арканов Таро Уэйта в применении к физическому телу и здоровью. Может показаться, что значения слишком конкретны, но в тексте дается и общий принцип соотнесения арканов Таро с физическим телом человека и его болезнями. В практической части дается 6 раскладов с примерами, которые можно сделать самостоятельно и затем проверить с преподавателем.

О заочных курсах в целом: заочные курсы Галины Барановой состоят из основного курса, предназначенного познакомить ученика с системой Таро, значениями Таро Уэйта, основными раскладами. Основной курс помогает также развить интуицию, прочувствовать арканы, попрактиковаться в выполнении раскладов и подготовиться к гадательной практике не только с собой, но и с другими людьми. Второй блок - тематические курсы о любви, бизнесе и здоровье. До 2015 года заочные курсы проводились по e-mail (задания можно было проверять через Skype), но далее, возможно, будут проводиться в виде вебинаров. Очное обучение в Школе Таро Галины Барановой успешно продолжается уже много лет и рекомендуется тем, кто проживает в Санкт-Петербурге.

Благодарю Галину Баранову за обучение, проявленное понимание и терпение, мягкую поддержку в выполнении сложных заданий. Желаю дальнейших успехов и известности ее Школе!

Просмотров: 587 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)