MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 01
Недавно я закончила обучение по тематическому курсу Таро "Деньги, бизнес, карьера" у Галины Барановой и хотела бы не только поблагодарить Галину, но и сказать несколько слов о курсе.

Достаточно часто кверенты обращаются к тарологам с вопросами, стоит ли им начинать собственное дело, успешна ли будет работа или инвестиция. Тематический курс Галины Барановой "Бизнес, деньги, карьера" поможет дать ответы на эти вопросы. В курсе дается теоретическая часть (значения, выведенные Галиной и ее учениками в результате длительной работы) и практическая (расклады); также в рамках темы можно задать вопросы и получить комментарии преподавателя по сделанным "домашним заданиям".

Курс рассчитан на два самостоятельных задания с проверкой, состоит из трех блоков (один блок теории плюс два - практики), особо рекомендуется тем, кто уже проходил начальный курс у Галины Барановой, а также использующим Таро Райдера-Уэйта (только прямые карты!). Лично для меня курс был не менее ценен, чем предыдущий тематический курс "Любовь и отношения".

Просмотров: 993 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)