MENU
Главная » 2013 » Март » 08

В феврале я прошла дистанционный курс, посвященный трактовке карты дня в сочетании с лунным календарем, у таролога Елены (сетевое имя - Молния). Казалось бы, когда уже давно и плотно работаешь с клиентами, пишешь и преподаешь, учиться уже нечему. Это - иллюзия. Когда закрываешься к перениманию чужого опыта, останавливаешься в развитии.

Так сложилось, что изначально мне было сложно воспринять Таро как систему, поэтому для обучения я выбирала именно те курсы, которые рассматривают каждую карту как элемент жесткой структуры. Я искала закономерности и находила их в обучающих материалах. Однако интуитивный подход, доступный каждому, вне зависимости от уровня владения мантикой, ускользал от меня, прежде всего в применении к себе.

На этом курсе я заново научилась доверять своей интуиции, быть внимательнее к небесным знакам и предупреждениям Таро, потренировалась в наблюдениях за собственной жизнью. Теперь я точно знаю, что "карта дня" не предсказывает, а предупреждает. А наблюдение над собой не вводит в уныние, а повышает уровень осознанности и делает более эффективной работу, а досуг - интересным. Скоро будет новый набор на такой же курс. Не пропустите!

p.s. Для заинтересовавшихся - набор на апрельский курс проходит в ЖЖ и Дайри.

Просмотров: 768 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (1)