MENU
Главная » 2013 » Июнь » 07
Довольно давно я написала (и спустя некоторое время переписала) материал о взаимосвязи Рэйки и Таро. Там был упомянут ряд колод, подходящий людям, инициированным в Рэйки и желающим приобщиться к мудрости Таро. Тогда я даже не знала, что вскоре будет издан еще один, новейший инструмент, максимально подходящий для рэйкистов, последователей нью-эйдж и поклонников ченнелингов. Это - Sirian Starseed Tarot, в переводе на русский - Таро созвездия Сириуса, или Сирианского Звездного Племени.

В ченнелингах немало сказано о звезде Сириус и созвездии Плеяд, которые считаются средоточием светлой духовной информации для людей, живущих на земле. Колода развивает концепцию о душах, сошедших для духовной работы на Землю со звезд, детях индиго, оперирует новыми концепциями, вне иерархии и старых понятий. Авторы переработали структуру придворных карт и дали мастям новые обозначения, защитив рубашку карты символом ("печать Сириуса" - the Sirian Seal), данным через ченнелинг с Сириуса, призванным сэкономить время на очищение и зарядку колоды. Единственным недостатком колоды можно назвать огромные по размеру карты, сравнимые по размеру с "гигантской" колодой Таро Тота.

Желающим ознакомиться поближе с колодой я бы посоветовала посмотреть это видео; для людей, далеких от ченнелинга, Sirian Starseed Tarot - отличный пример колоды Таро новой эпохи, наполненной современными идеями и символами.
Просмотров: 1231 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 07.06.2013 | Комментарии (0)