MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 23
Как я уже писала, 13 октября в Москве прошла первая лекция из серии "Астрология. Инструкция по применению" Юлии Косоруковой. Делюсь впечатлениями.

Лекция проходила в центре Москвы; на мой взгляд, место было выбрано удачно. На первой лекции было не очень многолюдно, но уютно и комфортно. Во время лекции Юлия делилась со слушателями азами астрологии - ее историей, основными принципами, понятиями, отвечала на вопросы.

Что может вынести из этих лекций слушатель? Во-первых, интерес к астрологии как к науке, а отнюдь не "эзотерической дисциплине", требующей инициации и посвящения. Во-вторых, понимание спектра разнообразных применений астрологии. В-третьих, наконец-то! - адекватное отношение к прогнозам в женских журналах, потому что будущее для людей с Солнцем, скажем, в Раке не может быть одинаковым. В-четвертых, интерес к дальнейшему изучению этой увлекательной науки - астрологии.

Заинтересовались? Следите за обновлениями здесь. Думаю, будут и другие лекции! Кроме того, в этом разделе можно почитать описания отдельных знаков Зодиака.

Просмотров: 580 | Добавил: demonessa_22 | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)